Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Kleine Stallszene, signiert A. Schrödl, Öl auf Zeichenkarton,16,6 x 16,6 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anton Schrödl
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-